Кто такой Xenu?

Я собираюсь рассказать Вам одну историю. Сядьте поудобнее и держитесь за что-нибудь, чтобы не упасть. Устроились? Отлично.

Жил-был когда-то (Точнее, 75 миллионов лет назад) инопланетный галактический правитель по имени Xenu. Xenu правил всеми планетами в этой части Галактики, включая нашу родную Землю, которая в те времена называлась Teegeeack.

Xenu the alien ruler Но у Xenu была одна проблема. Все 76 планет, которыми он правил, были перенаселены. На каждой жило в среднем 178 миллиардов людей. Он хотел избавиться от перенаселенности и придумал вот что:

Xenu подчинил себе всех при помощи изменников, чтобы победить всех хороших людей и Лояльных Офицеров. Затем с помощью психиатров он вызвал миллиарды людей для налоговой проверки. Вместо этого они получили инъекции парализующей смеси алкоголя и гликоля. Затем их погрузили на космические самолеты, которые выглядели совсем как DC8s (за исключением ракетных двигателей вместо пропеллеров).

Эти самолеты затем прилетели на Землю, где сотни миллиардов парализованных людей были сложены штабелями вокруг подножий вулканов. Затем водородные бомбы были опущены в жерла вулканов, Xenu взорвал их все одновременно, и все погибли.

История, впрочем, на этом не кончается. Поскольку у каждого есть душа (названная в этом рассказе"thetan"), то нужно сделать так, чтобы души не вернулись обратно. Поэтому, когда сотни миллиардов душ были разбросаны в разные стороны ядерным взрывом, специальные электронные ловушки вылавливали души с помощью электронных лучей (Электронные лучи были клейкими, как липучки от мух).

Когда он переловил все эти души, он сложил их в коробки и отправил в большие кинотеатры. Там души должны были целыми днями смотреть специальные стереоскопические фильмы о том, как следует жить, и много прочих непонятных вещей. В этих фильмах им показывали фальшивые картинки и говорили, что есть Бог, Дьявол и Христос. В этой истории этот процесс называется "implanting".

Когда кино кончилось, души вышли из кинотеатра и начали склеиваться между собой, потому что они видели один фильм и поэтому думали, что они - одни и те же люди. Они склеились в группы по нескольку тысяч. А поскольку живых людей на планете осталось немного, они так и остались в группах и населили эти тела.

Что же касается Xenu, то Лояльные Офицеры наконец свергли его и заперли его в гору на одной из планет. Его удерживает силовое поле, питаемое вечными батарейками, и он до сих пор жив.

Вот и конец нашей истории. Так что сегодня все заполнены кучами душ, называемыми "body thetans". И если мы хотим быть свободной душой, то нам надо удалить из себя эти "body thetans" и заплатить за это кучу денег. А единственная причина того, что люди верят в Бога и Христа - это кино, которое body thetans видели 75 миллионов лет назад.

Итак, что вы думаете об этой истории?

Что? Вы думаете, что это дурацкая история?

Мы думаем так же.Тем не менее, эта история является центральным верованием религии, известной как Сайентология.* Если бы люди знали об этом, вероятно, большинство людей никогда не связалось бы с ней. Эта история рассказывается им при достижении ими одного из их секретных уровней, называемого OT III. Затем считается, что они способны телепатически связаться с этими body thetans и заставить их уйти. Нужно заплатить кучу денег, чтобы дойти до этого уровня (либо тяжело работать на организацию за нищенскую зарплату много лет).

Мы рассказываем вам эту историю как предупреждение. Если вы будете иметь дело с сайентологией, мы хотим, чтобы вы делали это с открытыми глазами, точно зная, какого сорта материалы она содержит.

OT3 in Hubbard's handwriting Большинство сайентологов, работающих в их центрах Дианетики* и так называемых "Церквях" Сайентологии, не знают эту историю, поскольку им не позволено ее услышать, пока они не достигнут секретных "верхних" уровней Сайентологии. Это может занять несколько лет, если вообще удастся. Те, кто знает это, принуждены молчать и не говорят это тем, кто только начинает изучение Сайентологии.
Часть первой страницы секретного документа OT III, написанная собственной рукой Л. Рона Хаббарда.

Теперь вы знаете их большой секрет. Впрочем, мы не удерживаем вас от вступления.

* Dianetics and Scientology являются торговыми марками Religious Technology Centre. Этот документ не связан с этой организацией никоим образом.


Автор:
Operation Clambake